Заказать генератор:
+7 (495) 921-34-94



Заявки на генераторы:

Блог

Срок службы генератора и его основных частей

Ресурс дизельного и бензинового генератора, их щеток, двигателя и ремня зависит от множества факторов. Сроком службы генератора называют время работы до необходимости провести капитальный ремонт агрегата, а ресурс измеряется в моточасах.

18 сентября 2023
Первый запуск и обкатка генератора

Первый запуск, как бензинового, так и дизельного генератора играет ключевую роль в обеспечении его надежной работы и долгого срока службы. А обкатка генератора позволяет обнаружить и устранить любые потенциальные проблемы до того, как они станут причиной серьезной поломки.

18 сентября 2023
Ремонт дизельного генератора (ДГУ) своими руками

Профессиональный ремонт генератора может быть требовательным по времени процессом, однако есть случаи, когда вы можете своими руками провести некоторые ремонтные работы и сэкономить деньги на вызове специалиста.

10 августа 2023
Какой генератор лучше: бензиновый или дизельный?

Если необходимость в источнике электроэнергии возникает редко и на короткое время оптимально купить бензиновый генератор. Если же централизованного электричества нет совсем либо отключения происходят часто, выбор очевиден — ДГУ.

10 августа 2023
Как правильно выбрать генератор для дома?

На рынке представлено огромное количество моделей и производителей, и каждый из них утверждает, что их продукт — самый лучший. Поэтому важно понять, какой генератор выбрать для дома, исходя из конкретных требований и условий.

9 августа 2023
Как снизить расход топлива у дизельного генератора

Расход топлива напрямую зависит от максимальной мощности ДГУ – чем выше этот параметр, тем больше будет расход дизеля. Неравномерная нагрузка, а также постоянная работа на пределе повышают затраты на топливо и приводят к его неэффективному расходу.

18 мая 2022